G-star Cadet Lea Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw Cadet Leather - Femmes Baskets Sneakers Chaussures Blanc 2141-002510-Wht - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
71,83 €
Livraison gratuite

G-STAR, Cadet Lea W

2 à 3 jours ouvrés
74,72 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Cadet Leather Blanc 38

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite
G-star Cadet Lea Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Baskets G-STAR Cadet LEA : Une basket classique basse pour femmeDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un artisanat moderne avec les baskets G-STAR Cadet LEA pour femme. Un pilier célébré de la collection de chaussures G-Star RAW, cette basket incarne une esthétique minimaliste tout en offrant un style et une polyvalence maximum. Conçue pour la femme exigeante qui apprécie une qualité durable, la Cadet LEA est plus qu´une simple chaussure, c´est un élément essentiel d´une garde-robe décontractée et sophistiquée. Ses lignes épurées et sa sensation premium en font la basket idéale pour toutes les occasions, comblant sans effort le fossé entre décontracté et raffiné.Cette basket G-Star Cadet est un véritable classique en cuir d´action et fait partie de l´assortiment G-Star depuis un certain temps déjà.Ce modèle est bas et doté de lacets plats.Les coutures apportent des détails subtils.Il y a une étiquette logo sur la languette et le logo est brodé sur le côté.Le principa
60,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Cadet Lea Trainers Blanc EU 41 Femme
60,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Cadet Lea Trainers Blanc EU 39 Femme
60,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Cadet Lea Trainers Bleu EU 46 Homme
68,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cadet Lea Trainers Bleu EU 43 Homme
60,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Cadet Lea Trainers Bleu EU 42 Homme
60,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €