G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Beige S Femme

G-Star Chemise Slim Western manches longues Beige S Femme

G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Beige S Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Femme Chemise Slim Western, Vert (green tint gd D24343-D454-H029), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,97 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Slim Western Vert S

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
59,97 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Chemise Slim Western, Vert (green tint gd D24343-D454-H029), S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Homme Chemise Dakota Regular, Bleu (faded seasalt D23006-D539-G337), L
64,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Chemise Marine Slim, Beige (milk gd D24963-D454-C073), XXL
53,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Chemise One Pocket Regular, Vert (smoke olive D24292-D308-B212), L
53,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Chemise Marine Slim Gris XL Homme
62,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Beige S Femme

Offre la moins chère

Chemise G-STAR Western Slim Manches Longues pour FemmeAdoptez une icône intemporelle réinventée pour la femme moderne avec la chemise G-STAR Western Slim Manches Longues. Cette pièce allie magistralement l´héritage rustique à une esthétique épurée et contemporaine, offrant un indispensable polyvalent pour toute garde-robe exigeante. Conçue avec précision et souci du détail, cette chemise n´est pas seulement faite pour être portée, mais pour être vécue, se façonnant au fil du temps à votre vie et à votre style. C´est la synthèse parfaite de l´americana classique et de l´approche innovante de G-STAR en matière de vêtements, résultant en un vêtement à la fois authentique et avant-gardiste.L´avantage principal de cette chemise exceptionnelle réside dans sa coupe slim impeccablement travaillée. Conçue pour épouser et flatter la silhouette féminine, elle crée une ligne nette et définie sans sacrifier le confort ni la liberté de mouvement. La longueur régulière assure un tombé parfait sur les
56,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)