G-star D25547-5126 Chino Pants Gris 34 / 32 Homme

G-Star Chino D25547-5126 Gris 34/32 Homme

G-star D25547-5126 Chino Pants Gris 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Chino Mosa Straight, Gris (asfalt D25547-5126-995), 34W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison gratuite

Pantalon G-Star Mosa Chino Vert 34x32

5 jours ouvrables
72,05 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon G-Star Mosa Chino Vert 34x32

3 à 5 jours ouvrés
72,62 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Chino Mosa Straight, Gris (asfalt D25547-5126-995), 34W / 32L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,41 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Pantalon chino 'Mosa' gris foncé, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chino Mosa Straight Gris 34-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite
G-star D25547-5126 Chino Pants Gris 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la coupe moderne avec le pantalon chino G-STAR D25547-5126 Chino Mosa Droit, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour l´homme contemporain. Ce pantalon chino long redéfinit un basique de garde-robe, alliant une silhouette intemporelle à l´esprit innovant de G-Star RAW. Conçu par des experts pour ceux qui apprécient le style et la substance, ce vêtement est une base polyvalente pour une multitude de looks, du port smart-casual au bureau aux sorties décontractées du week-end.Conçu pour un confort exceptionnel, le Chino Mosa Droit est fabriqué à partir d´un tissu premium au toucher doux avec un tissage sergé fin. Cette matière offre un stretch confortable, permettant une liberté de mouvement totale sans sacrifier l´aspect net et structuré d´un chino classique. La coupe droite est méticuleusement taillée pour offrir une silhouette universellement flatteuse. Il se situe confortablement à la taille moyenne et conserve une ligne droite de la cuisse à la c
60,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Homme Chino Mosa Straight, brun (toggee D25547-5126-5750), 32W / 34L
49,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Pantalon chino D25179-C105 Noir Taille 32/34 Homme
60,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Morry Tapered Chino pour Homme, Gris (Asfalt D26400-c105-995), 29W / 32L
49,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon chino en twill G-Star Mosa Premium Gris 34x34
49,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Chino Skinny 3.0, Noir (dk black D25179-C105-6484), 28W / 30L
60,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €