G-star D28670-b771 Short Sleeve Jumpsuit Noir XS Femme

G-Star Combinaison D28670-b771 manches courtes Noir XS Femme

G-star D28670-b771 Short Sleeve Jumpsuit Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Combinaison noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite
G-star D28670-b771 Short Sleeve Jumpsuit Noir XS Femme

Offre la moins chère

Combinaison à manches courtes G-STAR D28670-B771 : Confort moderne pour femmesAdoptez une sophistication urbaine sans effort avec la combinaison à manches courtes G-STAR D28670-B771, un chef-d´œuvre de design moderne et de confort inégalé. Expertement conçue pour la femme contemporaine, cette solution vestimentaire unique combine style décontracté et forme flatteuse, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe. En tant que combinaison longue polyvalente conçue pour les femmes, elle offre une transition transparente des sorties décontractées en journée aux événements chics en soirée, tout en vous garantissant de vous sentir à votre meilleur. Son design intelligent et sa sensation premium incarnent l´éthique G-STAR RAW de création de basiques luxueux et portables pour la vie de tous les jours.Le génie de cette combinaison en jersey réside dans sa silhouette étudiée. Cette combinaison en jersey présente une coupe décontractée avec un élastique à la taille pour une silhouette flat
56,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star D29655-01 Short Sleeve Romper Bleu 10 Years Fille
42,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR, Combinaison facile pour femme
50,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Combinaison Bermuda SS G
42,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Combinaison Summer sans manches marron Femme M
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Femme Combi-Pantalon Modular Army, Vert (ensis green D25997-D522-6057), XL
108,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €