G-star D23775-d516 Panties 3 Units Blanc XS Femme

G-Star Culottes D23775-D516 Lot de 3 Blanc XS Femme

G-star D23775-d516 Panties 3 Units Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Slip noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
24,43 €
Livraison à 4,90 €

Culotte femme G-Star (x3) Blanc XS

5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Culotte femme G-Star (x3) Blanc XS

3 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW Lot De 3 Slips Blanc XS

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
39,95 €
Livraison à 4,95 €
G-star D23775-d516 Panties 3 Units Blanc XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne avec le lot de trois culottes G-Star D23775-D516 pour femmes, un essentiel conçu pour un confort supérieur et un style signature. En tant qu´élément fondamental de la lingerie féminine, ces tangas allient avec maîtrise une coupe moderne et flatteuse au toucher haut de gamme de matériaux de haute qualité, vous assurant de vous sentir confiante et à l´aise dès que vous vous habillez. Améliorez votre collection d´essentiels avec la qualité et l´esthétique de conception pour lesquelles G-Star est réputé.Conçues pour la femme contemporaine, ces culottes en coton privilégient une expérience de port exceptionnelle. Au cœur de leur conception se trouve un jersey extensible, conçu pour offrir une sensation seconde peau qui bouge avec vous. Ce tissu dynamique assure une coupe ajustée et épousant le corps qui conserve sa forme tout au long de la journée et après chaque lavage, offrant à la fois un soutien doux et une liberté de mouvemen
17,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Lot de 3 culottes D24081-D516-4248 taille basse noir XS
20,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Lot de 3 culottes taille basse D24081-D516-4248 Noir Femme Taille S
25,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D29448-01 Hipster Panties 3 Units Multicolore S Femme
15,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
G-Star Culottes femme Lot de 3 Taille basse D24081-D516-4248 Noir Taille L
25,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D29448-01 Hipster Panties 3 Units Noir S Femme
15,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €