G-star D-staq 3d Slim Jeans Noir 29 / 34 Homme

G-Star Jean D-Staq 3D Slim Noir Homme Taille 29/34

G-star D-staq 3d Slim Jeans Noir 29 / 34 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Noir (pitch black D05385-B964-A810), 29W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean D-Staq Slim Noir 29-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
160,00 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Noir (pitch black D05385-B964-A810), 29W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 29 / 32 Homme
104,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Jeans Noir 29 / 34 Homme

Offre la moins chère

G-STAR D-Staq 3D Slim Jean Homme | Design Hybride Chino & DenimDécouvrez l´évolution du denim moderne avec le jean G-STAR D-Staq 3D Slim, un modèle de maîtrise en design hybride pour l´homme contemporain. Représentant l´avenir du pantalon, ce vêtement innovant fusionne l´attrait robuste et intemporel du denim traditionnel avec les détails raffinés et fonctionnels d´un pantalon chino classique. Le résultat est une pièce unique qui offre un style, un confort et une utilité inégalés. Conçu selon la philosophie de construction 3D signature de G-Star, ce jean slim est méticuleusement confectionné pour suivre les contours naturels de votre corps, offrant une silhouette nette et ajustée sans sacrifier la liberté de mouvement. C´est le choix parfait pour l´homme qui privilégie à la fois une esthétique sophistiquée et un aspect pratique au quotidien dans sa garde-robe.Le génie principal du D-Staq 3D Slim réside dans sa combinaison intelligente de deux styles emblématiques. Il reprend la configu
103,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)