G-star D25179-c105 Chino Pants Gris 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Pantalon chino taupe, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Pantalon chino skinny G-Star Vert 33x34

3 à 5 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star Homme Chino Skinny 3.0, Gris (asfalt D25179-C105-995), 33W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star RAW Chino Skinny 3.0 Gris 33-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Chino Skinny 3.0, Gris (asfalt D25179-C105-995), 33W / 34L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

G-Star Pantalon chino D25179-C105 Noir Homme Taille 31/34
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D25179-c105 Chino Pants Marron 35 / 32 Homme
59,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Pantalon chino D25179-C105 Noir Taille 32/34 Homme
59,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D25179-c105 Chino Pants Marron 29 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Pantalon chino D25179-C105 Noir Homme Taille 29/32
59,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D25179-c105 Chino Pants Gris 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalon chino skinny G-Star RAW 3.0 (D25179-C105)Découvrez la fusion ultime entre design contemporain et style classique avec le pantalon chino skinny 3.0 G-Star RAW. Confectionné avec expertise pour l´homme moderne, ce chino long redéfinit un indispensable du dressing, offrant une silhouette nette et épurée sans compromis sur le confort. C´est la base parfaite pour une multitude de looks, passant sans effort des tenues de bureau smart-casual à un ensemble décontracté pour le week-end. La construction méticuleuse et les détails raffinés incarnent la philosophie G-Star RAW d´un savoir-faire supérieur et d´un design innovant.La caractéristique distinctive de ce chino pour homme est sa coupe skinny conçue avec précision. Conçu pour être ajusté de la mi-taille jusqu´à la cheville, il crée un profil élégant et moulant, à la fois moderne et sophistiqué. Malgré sa coupe près du corps, ce pantalon est conçu pour le mouvement. L´intégration d´un tissu super stretch haute performance assure une
59,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)