G-star D25196-d454 Regular Fit Long Sleeve Shirt Beige XS Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Men's Clean Regular Shirt, Size: XS, Color Beige

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Clean Regular Beige XS

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
79,95 €
Livraison gratuite
G-star D25196-d454 Regular Fit Long Sleeve Shirt Beige XS Homme

Offre la moins chère

Chemise manches longues coupe régulière G-Star RAW D25196-D454 | Coton Classique HommeDécouvrez l´incarnation du style intemporel et du savoir-faire moderne avec la chemise manches longues coupe régulière G-STAR D25196-D454. Ce modèle illustre l´engagement de G-Star RAW envers une qualité supérieure et un design épuré, offrant une pièce fondamentale pour la garde-robe de l´homme averti. Ingénieusement conçue pour le confort et une allure soignée, cette chemise témoigne de la philosophie de la marque : créer des vêtements de luxe durables pour un usage quotidien.Conçue pour l´homme moderne, cette chemise unie à manches longues présente un col de chemise classique qui offre un look net et poli, adapté à une multitude d´occasions. Son esthétique minimaliste la rend incroyablement polyvalente, servant de toile parfaite pour votre style personnel. Portez-la boutonnée jusqu´en haut pour un cadre de bureau smart-casual, ou superposez-la ouverte sur un t-shirt graphique pour un ensemble décont
44,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star D25196-d454 Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise regular manches longues G-Star Clean Bleu XL
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise regular manches longues G-Star Clean Gris 2XL
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Chemise D25196-d454 Regular Fit Manches longues Beige L Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Chemise Clean D25196-d454 Regular Fit manches longues Vert L Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €