G-star D25257-c105 Jeans Noir 29 / 30 Femme

G-Star Jean Kate D25257-c105 Boyfriend Noir Taille 29/30 Femme

G-star D25257-c105 Jeans Noir 29 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Pantalon chino 'Kate' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Pantalon Kate Boyfriend, Noir (DK Black D25257-C105-6484), 29W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
84,96 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Pantalon Kate Boyfriend Noir 29-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite
G-star D25257-c105 Jeans Noir 29 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´équilibre parfait entre un style décontracté et une coupe féminine avec le jean G-Star D25257-C105 Kate Boyfriend pour femme. Méticuleusement conçu pour la femme moderne qui accorde de l´importance au confort et à une silhouette raffinée, ce pantalon redéfinit l´élégance décontractée. La coupe Kate Boyfriend offre une version contemporaine d´un style classique, procurant une sensation décontractée au niveau des hanches et des cuisses sans jamais paraître ample. Cette conception réfléchie assure une forme flatteuse qui bouge avec vous, offrant un confort inégalé tout au long de votre journée.La silhouette du jean D25257-C105 est savamment travaillée pour sublimer votre look. Il présente une taille basse moderne qui se place confortablement, créant une base décontractée mais chic pour n´importe quelle tenue. De la zone décontractée des hanches et des cuisses, la jambe s´effile doucement vers les chevilles. Cet effilement subtil empêche la coupe d´alourdir votre silhouette et
60,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
54,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 35 Homme
50,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €