G-star D28609-c812 Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

G-Star RAW T-shirt True Regular Blanc XXL

G-star D28609-c812 Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt G-Star True Regular Blanc 2XL

5 jours ouvrables
25,41 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt G-Star True Regular Blanc 2XL

3 à 5 jours ouvrés
26,64 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW T-shirt True Regular Blanc XXL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
35,00 €
Livraison à 4,95 €
G-star D28609-c812 Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre style intemporel et design contemporain avec le T-shirt à manches courtes G-STAR D28609-C812 pour homme. Cette pièce essentielle de la collection G-Star RAW est méticuleusement confectionnée pour servir de base à une garde-robe moderne et polyvalente. Conçu pour l´homme exigeant qui valorise à la fois le confort et une esthétique raffinée, ce T-shirt rehausse une silhouette classique avec une touche signature de sophistication urbaine. C´est plus qu´un simple basique , c´est une déclaration de qualité et de coolitude sans effort.Expertement conçu, ce T-shirt pour homme incarne un look épuré et classique. Le design est fondamentalement uni, ce qui en fait une pièce incroyablement polyvalente, tout en étant distingué par un détail graphique subtil et structuré sur la poitrine. Cet élément ajoute un point d´intérêt et une touche du langage de conception emblématique de G-Star sans dominer l´attrait minimaliste de la chemise. L´encolure ronde traditionnel
21,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femmes G-Star Raw TEDIE ULTRA HIGH STRAIGHT Bleu US 26 / 32
47,48 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
42,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans hommes G-Star Raw 3301 SLIM Bleu US 29 / 32
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite