Combinaison femme G-Star Jersey Noir XL

G-star D28670-b771 Short Sleeve Jumpsuit Noir XL Femme

Combinaison femme G-Star Jersey Noir XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combinaison femme G-Star Jersey Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Combinaison Jersey Noir XL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star RAW Combinaison Jersey Noir S
59,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D28670-b771 Short Sleeve Jumpsuit Vert L Femme
59,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Combinaison Jersey Noir XS
89,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star D28670-b771 Short Sleeve Jumpsuit Vert M Femme
59,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Combinaison Jersey Brun S
59,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison femme G-Star Jersey Noir XL

Offre la moins chère

Cette combinaison Jersey affiche une coupe décontractée avec un design élastiqué à mi-hauteur pour une silhouette flatteuse. Les manches courtes et l'encolure ronde ajoutent à son attrait polyvalent, tandis que la fermeture à bouton dans le dos permet de l'enfiler facilement.Fermeture par bouton au dosCol rondTaille élastiquée pour un bon maintienMatériaux100 % Coton BiologiqueStretch confortableTissu léger
89,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr