G-star D29512-5126 Loose Fit Cargo Pants Beige 29 Femme

G-STAR Pantalon cargo beige clair, Taille 38

G-star D29512-5126 Loose Fit Cargo Pants Beige 29 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Pantalon cargo beige clair, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Pantalon Loose Cargo Blanc 29

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
110,00 €
Livraison gratuite
G-star D29512-5126 Loose Fit Cargo Pants Beige 29 Femme

Offre la moins chère

G-STAR D29512-5126 Pantalon Cargo Coupe Ample : Le summum du style et de l´utilité pour femmesRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec la fusion parfaite du design utilitaire et de la mode contemporaine : le pantalon cargo coupe ample G-STAR D29512-5126. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction, ce pantalon long offre une esthétique sophistiquée mais décontractée qui se transforme sans effort d´une sortie décontractée à un look de soirée audacieux. Adoptez une silhouette qui combine confort, durabilité et l´ADN G-Star RAW indéniable.Confectionné avec une attention méticuleuse aux détails, ce pantalon cargo pour femme est une leçon de design fonctionnel. Le style est ancré dans les vêtements militaires classiques, mais réinventé pour un paysage urbain moderne. Les multiples poches de grande taille ne sont pas seulement un choix stylistique , elles offrent une utilité exceptionnelle, vous permettant de transporter vos essentiels quotidiens avec
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)