G-star Deck 2.0 High Loose Chino Pants Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Femme Chino Deck 2.0 High Loose , Bleu (osaka blue gd D26432-E020-H193), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
79,89 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chino Deck 2.0 High Loose Bleu foncé 29-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
91,00 €
Livraison gratuite
G-star Deck 2.0 High Loose Chino Pants Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

Pantalon Chino G-STAR Deck 2.0 High Loose pour FemmesÉlevez votre garde-robe quotidienne avec le pantalon chino G-STAR Deck 2.0 High Loose, un chef-d´œuvre de design contemporain et de sophistication décontractée. Inspiré des vêtements de travail navals vintage, ce pantalon long pour femme est réinventé pour le paysage urbain moderne, offrant une fusion parfaite de confort, de durabilité et d´une silhouette avant-gardiste. Si vous recherchez un pantalon qui fait sensation tout en offrant une aisance de mouvement inégalée et une coupe flatteuse, le Deck 2.0 est votre choix définitif pour un look chic sans effort.La caractéristique principale de ce pantalon chino exceptionnel est sa silhouette saisissante. Une taille ultra-haute vous sculpte au point parfait, créant un profil flatteur et allongé. Le design est conçu pour épouser la taille et les hanches en douceur et confortablement avant de s´ouvrir gracieusement sur une jambe large, droite et ample. Cette construction réfléchie assure
72,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Deck 20 High Loose Fit Jeans Bleu 32 / 32 Femme
70,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Homme Veste Lightweight Deck, Vert (smoke olive D24288-C962-B212), XL
94,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Women's Deck 2.0 High Loose Jeans, Colour Blue, Size: Waist 29, Inseam 34
103,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite