G-star Duko Tmb Trainers Noir EU 44 Homme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw C.V. DUKO TMB M Runner, pour Homme, Noir (Black D29883-01-990), 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,86 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Duko TMB Noir 44

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
130,00 €
Livraison gratuite
G-star Duko Tmb Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets G-Star Duko Tmb pour Homme | Baskets basses style runningRehaussez votre collection de chaussures avec les baskets G-Star Duko Tmb, une fusion magistrale d´esthétique de course rétro et de design urbain contemporain. Conçues pour l´homme moderne qui exige style et substance, ces baskets offrent une présence dynamique et un confort sans compromis pour un port quotidien. La silhouette Duko Tmb s´inspire des chaussures de course classiques, réimaginée à travers l´objectif de G-Star RAW pour créer une sneaker polyvalente qui se transitionne en douceur des journées de travail décontractées aux aventures du week-end. Son profil soigneusement conçu assure une association parfaite avec vos jeans, chinos ou shorts G-Star préférés, en faisant une pièce maîtresse de toute garde-robe distinguée.Découvrez un confort supérieur et une sensation de légèreté à chaque pas. La conception de la Duko Tmb se concentre sur la fourniture d´une base de soutien et flexible qui bouge avec vous. L´unité d
78,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Duko Tmb Trainers Blanc EU 41 Homme
72,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Raw C.V. DUKO TMB M Runner, pour Homme, Noir (Black D29883-01-990), 42 EU
82,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Duko Tmb Trainers Blanc EU 46 Homme
72,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Duko Tmb Trainers Noir EU 43 Homme
72,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Duko Tmb Trainers Blanc EU 40 Homme
72,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €