G-star Dungaree Sleeveless Overall Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Robe en jean femme G-Star Deck 2.0 - faded blue pool - 2XS XS

6 à 8 jours
87,50 €
Livraison gratuite

Robe en jean femme G-Star Deck 2.0 Bleu XS

5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe en jean femme G-Star Deck 2.0 Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

G-star Dungaree Sleeveless Dress Bleu 2XS Femme
85,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Robe Dungaree , Vert (shamrock D24620-D522-2199), M
87,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Robe Dungaree , Vert (shamrock D24620-D522-2199), XXL
94,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Robe Dungaree Midi sans manches Bleu XL Femme
101,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR 8719965012981 Dungaree à jambes droites
96,00 €
Comparer 2 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-star Dungaree Sleeveless Overall Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Salopette sans manches G-STARDécouvrez la fusion ultime de l´héritage authentique du vêtement de travail et du design féminin moderne avec la salopette sans manches G-STAR. Cette pièce réinvente la combinaison emblématique pour la femme contemporaine, offrant une silhouette sophistiquée et flatteuse qui se démarque. Confectionnée pour celles qui apprécient le style et la substance, cette longue salopette témoigne de l´engagement de G-STAR envers des vêtements innovants.Conçu avec une coupe Dungaree Slim, ce vêtement dépasse la salopette traditionnelle et carrée. La conception est méticuleusement taillée pour épouser vos courbes aux bons endroits, tandis que la taille haute allonge le corps, créant un profil épuré et puissamment chic. La coupe sans manches offre une polyvalence exceptionnelle, en faisant une pièce indispensable pour toutes les saisons. Portez-la seule pour une déclaration audacieuse pendant les mois chauds, ou superposez-la sans effort sur un t-shirt impeccable, un col
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)