G-star Eve Basic Leather Trainers Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR, Eve BSC Lea W

2 à 3 jours ouvrés
94,55 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Eve BSC LEA Noir 36

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR, Eve BSC Lea W
57,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR, Eve BSC Lea W
83,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Eve Basic Leather Trainers Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Eve Basic Leather Baskets pour Femme | Baskets Basses ClassiquesRehaussez votre style de tous les jours avec les baskets G-STAR Eve Basic Leather, la basket ultime conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le confort et une esthétique contemporaine. Ces baskets classiques à coupe basse marient harmonieusement un design intemporel à des détails tendance, en faisant un ajout indispensable à toute collection de chaussures. L´Eve Basic est conçue non seulement pour le look, mais aussi pour une expérience de port exceptionnelle, vous assurant de naviguer dans votre journée avec confiance et aisance.La caractéristique la plus frappante de ces baskets est leur semelle subtilement surélevée et épaisse, qui offre une silhouette moderne et élancée et un léger gain de hauteur sans compromettre la stabilité. Ce choix de design transforme une basket classique en une pièce de mode avant-gardiste. L´empeigne est construite avec un design sophistiqué à panneaux, créant un look visuell
59,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)