G-star Kate Boyfriend Jeans Gris 24 / 28 Femme

offres d'occasion à partir de

G-star Kate Boyfriend Jeans Gris 24 / 28 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (sun faded gunmetal D15264-D931-H095), 24W / 28L

2 à 3 jours ouvrés
94,50 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (sun faded gunmetal D15264-D931-H095), 24W / 28L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,68 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Kate Boyfriend Gris 24-28

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Kate Boyfriend Femme Bleu 29/28
103,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (lt indigo aged D15264-C052-8436) 25W/32L
65,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean Femme Kate Boyfriend – Bleu (lt indigo aged) – Taille 25W/30L
71,97 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Pantalon Chino Kate Boyfriend Marron Taille 32/34 Femme
84,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Kate Boyfriend Jeans Gris 24 / 28 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Kate Jean Boyfriend : Confort Ultime et Style DécontractéDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le jean G-STAR Kate Boyfriend pour femme. Conçu pour celles qui privilégient le style et la liberté de mouvement, le jean Kate redéfinit le denim décontracté. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une affirmation de confiance décontractée et de cool sans effort, conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe de tous les jours. Fabriqué en coton de haute qualité, ce jean long offre un mélange parfait de toucher denim authentique et de confort moderne, en faisant un ajout essentiel pour toute femme soucieuse de son style.Coupe Boyfriend sans EffortLe Kate a une coupe boyfriend avec une taille basse et un entrejambe descendu. Cette silhouette soigneusement conçue offre une sensation moderne et non restrictive, offrant amplement d´espace au niveau des hanches et des cuisses pour un confort inégalé tout au long de la journée. Cette coupe est intentionnellement décontractée,
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)