G-star Foundation Liner Vest Bleu 2XL Homme

G-Star Gilet Foundation Liner Bleu Homme 2XL

G-star Foundation Liner Vest Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune sans manches G-Star Foundation Liner Bleu 2XS

5 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches G-Star Foundation Liner Bleu 2XS

3 à 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Gilet 'Foundation' bleu foncé, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
G-star Foundation Liner Vest Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Gilet doublure Foundation G-STAR pour Homme - Synthétique, Sans CapucheDécouvrez la pièce de transition ultime avec le gilet doublure Foundation G-STAR, un chef-d´œuvre de design fonctionnel et de style urbain. Conçu pour l´homme moderne, ce gilet synthétique est la solution parfaite pour affronter les changements de saison et ajouter une touche de sophistication contemporaine à n´importe quelle tenue. Son design intelligent, sans capuche, assure une silhouette épurée et nette, idéale aussi bien porté seul lors des journées plus douces qu´en couche isolante profilée sous un manteau ou une veste lorsque les températures baissent. Ce gilet n´est pas seulement un vêtement , c´est une base polyvalente pour une garde-robe bien pensée.Le principal avantage du gilet doublure Foundation réside dans sa capacité exceptionnelle à fournir de la chaleur sans le volume restrictif d´une veste complète. La construction méticuleusement rembourrée et matelassée emprisonne efficacement la chaleur corpore
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-Star RAW Gilet Denim Bleu foncé M
64,97 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-star - Gilet Slim à Ourlet Incliné - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 40 FR
105,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-STAR 8721136008785 Foundation Liner Gilet Veste, Marron (Turf D24277-D518-273), L Homme, Marron (turf D24277-D518-273), L
80,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star - Gilet Slim à Ourlet Incliné - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 36 FR
105,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-star - Gilet Slim à Ourlet Incliné - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
105,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €