G-star 3301 Slim Jeans Bleu 40 / 36 Homme

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Multicolore (DK Aged Cobler 51001-7863-3143), 40W / 36L

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 40 / 36 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim G-Star 3301 Gris 40x36

5 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim G-Star 3301 Gris 40x36

3 à 5 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

G-STAR RAW 3301 Straight Classic Jeans, Bleu (Indigo Aged 4639-5056), 28W / 32L Homme
10,00 €
Comparer 3 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à partir de 8,00 €
G-Star T-shirt Lash Homme blanc XS
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star T-shirt Lash côtelé manches courtes Blanc M Homme
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Clean Regular Fit Cargo Pants Vert 33 / 32 Homme
65,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 40 / 36 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´essentiel ultime de la garde-robe avec le jean slim G-STAR 3301 pour homme. Conçu avec soin pour l´homme moderne, ce jean long représente la forme la plus pure du denim, alliant des détails authentiques à un style épuré et contemporain. Issu d´un héritage de vêtements de travail durables, le 3301 est la pierre angulaire de toute garde-robe exigeante, offrant une polyvalence inégalée et une coupe qui semble faite sur mesure.Avec une construction intemporelle et une coupe slim, le jean 3301 est un véritable classique de la garde-robe. Son design est ancré dans le jean western traditionnel à 5 poches, dépouillé de sa forme essentielle. Cela en fait un vêtement incroyablement polyvalent, prêt à être porté de nombreuses façons. Que vous recherchiez un look décontracté avec un simple t-shirt et des baskets, ou que vous vous habilliez avec un blazer chic et des bottes, le jean slim 3301 s´adapte sans effort à votre style personnel et à toutes les occasions.Conçu pour un confort et
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)