G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Multicolore (medium indigo aged D06761-8968-6028), 33W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison gratuite

G-star D Staq 5 Pocket Slim Jeans Bleu 33 / 32 Homme

11-13 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Jean D-Staq 5-Pocket Slim - Bleu Moyen - Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
117,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean D-Staq 5-Pocket Slim Bleu moyen 33-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
140,00 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Multicolore (medium indigo aged D06761-8968-6028), 33W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,00 €
Livraison à 25,00 €

G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Multicolore (medium indigo aged D06761-8968-6028), 33W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
254,38 €
Livraison à 12,75 €
G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Multicolore (medium indigo aged D06761-8968-6028), 33W / 32L

Offre la moins chère

Le jean D-Staq est conçu dans un ajustement 3D mince et une taille moyenne. Des fléchettes ajoutées au genou intérieur et au haut du dos créent un ajustement amélioré. Les poches arrière de ce jean brut G-Star sont renforcées avec une couche supplémentaire en bas. Poches arrière Étiquette tissée G-Star RAW sur la poche arrière Un ajustement confortable
69,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Esthétique contemporaine avec coupe ajustée pour silhouette.
• Matériaux durables : Coton de première qualité et coutures renforcées.
• Polyvalence maximale : Idéal pour toutes occasions, chic ou décontracté.

Produits similaires

G-STAR RAW 3301 Straight Classic Jeans, Bleu (Indigo Aged 4639-5056), 28W / 32L Homme
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeans hommes G-Star Raw 3301 SLIM Bleu US 29 / 32
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Shorts Rovic Zip Loose 1/2 Vert Taille 33 Homme
61,72 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Short Rovic Zip Loose 1/2 Vert Taille 34 Homme
58,36 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star Jean Rovic Zip 3D Tapered Gris Taille 36 / 32 Homme
65,52 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €