G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 40 / 32 Homme

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in waterspouts D23691-D930-G804), 40W / 32L

G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 40 / 32 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in waterspouts D23691-D930-G804), 40W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Dakota Regular Straight Bleu foncé 40-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in waterspouts D23691-D930-G804), 40W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR RAW 3301 Straight Classic Jeans, Bleu (Indigo Aged 4639-5056), 28W / 32L Homme
10,00 €
Comparer 3 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à partir de 8,00 €
G-Star T-shirt Lash Homme blanc XS
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star T-shirt Lash côtelé manches courtes Blanc M Homme
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Clean Regular Fit Cargo Pants Vert 33 / 32 Homme
65,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 40 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans G-STAR Dakota Coupe Droite RégulièreCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsDécouvrez la pièce ultime de votre garde-robe avec les jeans G-STAR Dakota Coupe Droite Régulière, un chef-d´œuvre de design intemporel et de confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le style et la substance, ce jean iconique est la pierre angulaire de toute collection de denim bien pensée. Il combine sans effort une silhouette classique avec le savoir-faire innovant pour lequel G-Star RAW est célébré, créant une pièce polyvalente qui transcende les saisons et les tendances.Le jean Dakota est un classique à jambes droites. Il se positionne à la taille moyenne, offrant plus d´espace en haut pour une coupe confortable et un look décontracté. Cette conception réfléchie assure une grande liberté de mouvement au niveau de la cuisse et de l´assise, sans compromettre une ligne épurée et nette qui descend droite jusqu´à la cheville. C´est cette coupe précise qui fait du Dakota un jean
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)