G-star Trench Parka Marron S Homme

G-Star Homme Padded trench, Gris (shadow D23627-D342-992), S

G-star Trench Parka Marron S Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
143,49 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Homme Padded trench, Gris (shadow D23627-D342-992), S

2 à 3 jours ouvrés
170,02 €
Livraison gratuite

Veste G-Star Gris S

3 à 5 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste G-Star Gris S

5 jours ouvrables
173,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Homme Padded trench, Gris (shadow D23627-D342-992), S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
209,81 €
Livraison à 5,99 €
G-star Trench Parka Marron S Homme

Offre la moins chère

Ce manteau de pluie matelassé est conçu dans un style droit et offre une fermeture à bouton-pression dissimulée avec un panneau anti-tempête en dessous.Les larges poches passepoilées à l´avant ont une fermeture à bouton-pression et les poignets sont conçus avec des languettes réglables.Outre la poche intérieure, une autre poche dissimulée est créée à la poitrine.Le col intérieur en maille côtelée ajoute des détails à ce trench confortable.Caractéristiques :Coupe régulière.Col montant, col intérieur côtelé - boutons-pression.Manches longues, languettes réglables - boutons.Poches passepoilées larges à la taille - fermeture à bouton-pression.Poche poitrine dissimulée - entrée latérale.Doublé, poche intérieure, boucle porte-cintre.Fermeture à bouton-pression dissimulée - pare-vent en dessous.Informations sur le tissu :Ce style est coupé dans un tissu ripstop durable avec des renforts en croix pour plus de solidité.L´utilisation de coton recyclé contribue à un tissu plus durable.Une finitio
143,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR RAW 3301 Straight Classic Jeans, Bleu (Indigo Aged 4639-5056), 28W / 32L Homme
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeans hommes G-Star Raw 3301 SLIM Bleu US 29 / 32
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Shorts Rovic Zip Loose 1/2 Vert Taille 33 Homme
61,72 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Short Rovic Zip Loose 1/2 Vert Taille 34 Homme
58,36 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star Jean Rovic Zip 3D Tapered Gris Taille 36 / 32 Homme
65,52 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €