G-star Rovic Zip 3d Tapered Pants Beige 28 / 30 Homme

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 28W / 30L

G-star Rovic Zip 3d Tapered Pants Beige 28 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 28W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,66 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Pantalon cargo Rovic Tapered Fit beige | 28/L30

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 28W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,89 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered Beige 28-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
109,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 28W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 28W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,98 €
Livraison à partir de 10,88 €

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 28W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR RAW 3301 Straight Classic Jeans, Bleu (Indigo Aged 4639-5056), 28W / 32L Homme
10,00 €
Comparer 3 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à partir de 8,00 €
G-Star T-shirt Lash Homme blanc XS
19,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star T-shirt Lash côtelé manches courtes Blanc M Homme
19,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Clean Regular Fit Cargo Pants Vert 33 / 32 Homme
65,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Rovic Zip 3d Tapered Pants Beige 28 / 30 Homme

Offre la moins chère

Classique militaire réinterprété pour la ville, ce pantalon cargo moderne bénéficie dune coupe fuselée et de poches contrastantes. Des genoux articulés, des poches profondes au niveau des cuisses et une poche zippée viennent compléter ce design. Lintérieur de la ceinture est doublé de coton doux.Caracteristiques:- Ceinture normale- Hauteur de taille normale- Étroit des cuisses à lourlet- Braguette zippéeSpecifications:Tissu:- PREMIUM MICRO STRETCH TWILL: Le Rovic Zip 3D Tapered Pants est confectionné dans un sergé finement tissé au toucher doux.- Sergé dense- Grand nombre de fils- Doux et confortable- 97 % coton, 3 % élasthanneSoins:- Ne pas décolorer- Ne pas faire sécher au sèche-linge- Faire sécher sur un cintre- Ne pas repasser limpression, les garnitures et les accessoires- 30° lavage normal- Ne pas faire bouillir- Fer à température moyenne 150°C
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.