G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 30 / 34 Homme

G-Star Jean 3301 Regular Tapered Gris 30/34 Homme

offres d'occasion à partir de

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Gris (faded bullit 51003-C293-B466), 30W / 34L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Gris (faded bullit 51003-C293-B466), 30W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
93,16 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Gris (faded bullit 51003-C293-B466), 30W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,33 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans coupe droite fuselée gris | 30/L34

5-10 Tage
101,96 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Gris 30-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Gris (faded bullit 51003-C293-B466), 30W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Gris (faded bullit 51003-C293-B466), 30W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,40 €
Livraison à partir de 10,96 €

Produits similaires

G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
96,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
74,23 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
77,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Star - Short 3301 Slim Denim Homme - Bleu moyen (D10481-8968-071) Taille 29
79,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour HommeDécouvrez le vêtement indispensable par excellence avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean d´une neutralité stylistique avec une construction classique à 5 pocockets. Dépouillé dans sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques avec un style épuré, en faisant la base parfaite pour tous les looks, du décontracté au chic décontracté.Conçue pour une coupe et un toucher supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre le classique et le contemporain. Elle offre une ampleur au niveau de la cuisse et s´affine gracieusement du genou à la cheville, créant un profil net et épuré qui flatte sans être restrictif. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes recherchant une a
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)