Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 31x30

G-Star Jean 3301 Regular Tapered Homme Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/30L

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 31x30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
65,04 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 31x30

3 à 5 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à 6,99 €

G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 31 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 4,00 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 31W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
76,47 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu foncé 31-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
109,95 €
Livraison gratuite

G-star - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30

1-5 jours ouvrables
122,73 €
Livraison à 5,95 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 31W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 31W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,00 €
Livraison à 25,00 €
Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 31x30

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Taille & Coupe Coupe droite fuselée Taille mi-haute ModÚle resserré des cuisses à l'ourlet Longueur regular Jean en denim stretchDescription & EntretienJean 3301 au style intemporel avec une coupe slim, parfait pour un usage quotidien. Conçu pour durer. Fermeture à boutons dissimulée Cinq poches Ãtiquette avec logo au dos Braguette à boutonsMatériaux 79 % Coton bio 19 % Polyester recyclé (fabriqué à partir de déchets plastiques, principalement des bouteilles PET) 2 % LYCRA® Ãlasthanne Sergé à droite 3 x 1 Tissu denim super stretch de 10,8 oz Fibres LYCRA® certifiées "Material Health Gold" par le Cradle to Cradle Products Innovation InstituteDurabilité & Traçabilité Coton biologique sans pesticides ni engrais chimiques Polyester recyclé : réduction de la consommation de matiÚres premiÚres, d'eau, de produits chimiques et......
65,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 30, Inseam 30
112,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 35 Homme
54,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
54,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €