G-star 3301 Skinny Jeans Gris 32 / 34 Femme

G-Star Jean 3301 Skinny Femme Gris Taille 32/34

G-star 3301 Skinny Jeans Gris 32 / 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean 3301 Skinny, Noir (Faded Black Magnet D05175-A634-C239), 32W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean '3301' noir denim, Taille 32 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Jeans skinny femme G-Star 3301 Noir 32x34

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme G-Star 3301 Noir 32x34

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Femme Jean 3301 Skinny, Noir (Faded Black Magnet D05175-A634-C239), 32W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star RAW Jean 3301 Skinny Noir 32-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Jean bleu denim, Taille 34
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 29, Inseam 32
104,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Skinny Jeans Gris 32 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean Skinny G-STAR 3301 pour Femme | L´Essentiel Denim Mi-Taille UltimeDécouvrez le jean skinny iconique G-STAR 3301, une pièce intemporelle d´ingénierie denim conçue pour la garde-robe de la femme moderne. Représentant la forme la plus pure du denim G-Star, le 3301 est une construction classique à 5 poches qui combine des détails authentiques avec un style épuré et sophistiqué. Inspiré par les pantalons de travail occidentaux originaux et durables, ce jean est une véritable base de garde-robe, offrant une polyvalence inégalée et une coupe impeccable qui sublime chaque silhouette.Doté d´une taille mi-haute et d´une coupe skinny flatteuse, le jean 3301 est un essentiel polyvalent que vous porterez jour après jour. C´est une construction classique pour la garde-robe quotidienne, magistralement travaillée pour allier style intemporel et confort contemporain. Le design est intentionnellement sobre, permettant à la qualité du tissu et à la précision de la coupe de prendre le devant de la sc
59,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)