G-star Bowey 3d Boyfriend Jeans Bleu 26 / 34 Femme

G-Star Jean Bowey 3D Boyfriend Multicolore (bleu délavé chrome D25372-E267-H544) 26W/34L Femme

G-star Bowey 3d Boyfriend Jeans Bleu 26 / 34 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Bowey 3D Boyfriend, Multicolore (faded blue chrome D25372-E267-H544), 26W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

Jeans boyfriend femme G-Star Bowey 3D Bleu 26x34

3 à 5 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bowey 3D Bleu 26x34

5 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Femme Jean Bowey 3D Boyfriend, Multicolore (faded blue chrome D25372-E267-H544), 26W / 34L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-STAR Femme Jean Bowey 3D Boyfriend, Multicolore (faded blue chrome D25372-E267-H544), 26W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,60 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Bowey Barrel Mid Blue 26-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 29, Inseam 32
104,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Bowey 3d Boyfriend Jeans Bleu 26 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean Boyfriend 3D Bowey G-STAR pour FemmeDécouvrez le jean boyfriend 3D Bowey G-STAR, un vêtement révolutionnaire qui redéfinit le jean boyfriend classique pour femme avec une approche architecturale et anatomique. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois un style avant-gardiste et un confort inégalé, ce jean long offre une silhouette unique qui se démarque. Faisant partie intégrante de notre collection Anatomic Denim, le Bowey 3D est conçu pour épouser votre corps, offrant une coupe à la fois naturelle et d´un style sans effort. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est l´expression de l´engagement de G-Star envers l´innovation du denim 3D.La caractéristique distinctive du jean Bowey 3D est sa forme sculpturale de jambe en arc. Ceci est obtenu grâce à des pinces méticuleusement placées autour du genou, qui créent une jambe en forme de O avec un volume supplémentaire. Cette conception innovante offre non seulement une esthétique distincte et avant-gardiste, mais améliore égale
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)