G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

G-Star Jean Femme Judee Loose - Bleu (faded blue glacier) D22889-D536-G841 - 27W/32L

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (faded blue glacier D22889-D536-G841), 27W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
76,79 €
Livraison gratuite

Jeans Loose femme G-Star Judee Bleu 27x32

5 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Loose femme G-Star Judee Bleu 27x32

3 à 5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Jean 'Judee' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Jambe Large JUDEE bleu marine | 27/L32

3-7 jours
84,96 €
Livraison à 3,95 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (faded blue glacier D22889-D536-G841), 27W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,30 €
Livraison à 5,99 €

G-Star RAW Jean Judee Low Waist Loose Bleu moyen 27-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (faded blue glacier D22889-D536-G841), 27W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Jean Loose Fit Judee | Denim Taille Basse FemmeAdoptez l´élégance décontractée incarnée avec le jean G-STAR Judee Loose Fit, une pièce maîtresse de la mode contemporaine pour femme. Conçu pour la femme moderne qui privilégie à la fois le confort et un style audacieux, ce pantalon est la base idéale de votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de design qui font la renommée de G-STAR, créant un basique polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été affiné avec soin pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe ajustée avec précision, créant un ajustement ample plus défini et galbé. Cette mise à jour réfléchie assure que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhouette, offrant le look ample et décontracté q
60,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 30, Inseam 30
112,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 35 Homme
50,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €