G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 30 / 34 Homme

G-Star Jean homme D-Staq 3D Slim Gris 30W/34L

G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 30W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
131,80 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 30W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,20 €
Livraison gratuite

Jeans slim G-Star D-Staq 3D Gris 30x34

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim G-Star D-Staq 3D Gris 30x34

5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 30W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star RAW Jean D-Staq Slim Gris 30-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Jean bleu denim, Taille 34
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 29, Inseam 32
104,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit pour hommeDécouvrez le Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit, un chef-d´œuvre de conception denim moderne qui redéfinit le vestiaire masculin contemporain. Ce modèle est une interprétation moderne du jean de travail classique, combinant habilement des poches robustes avec une coupe élégante et épurée qui flatte la silhouette masculine. Le jean D-Staq représente un design hybride innovant, reprenant les meilleurs éléments d´un jean western classique à 5 poches et les fusionnant avec les détails distinctifs d´un pantalon chino classique pour une pièce unique et polyvalente.Le D-Staq est conçu pour le style et la substance. Des détails robustes, inspirés des vêtements de travail d´archives, confèrent un look fort et confiant tout en améliorant la fonctionnalité globale du jean. Ces touches soignées sont parfaitement intégrées dans une silhouette sophistiquée. Conçu selon les principes de conception 3D signature de G-STAR, y compris des coutures profilées et des pin
112,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)