Jeans G-Star 5620 3D Bleu 34x34

G-Star Jean Homme Elwood 3D Regular 5620 Bleu Taille 34W/34L

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 34x34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
100,42 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 34x34

3 à 5 jours ouvrés
101,58 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 34W / 34L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,95 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Jean '5620' bleu clair, Taille 34 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
112,50 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 34W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
128,23 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean G-STAR Elwood Regular Bleu moyen 34-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
139,95 €
Livraison gratuite
Jeans G-Star 5620 3D Bleu 34x34

Offre la moins chère

Lancé pour la premiÚre fois en 1996, le design novateur du G-STAR Elwood a été revisité dans une coupe droite regular. Dans le cadre de notre collection Anatomic Denim, il présente des coutures obliques sur les cuisses, des renforts aux genoux et des renforts de talon. Ces éléments sont conçus pour améliorer l'ajustement et offrir une liberté de mouvement.Fermeture boutonnéePoches intérieuresPoches dosÃtiquette G-STAR au dos100 % Coton (régénératif)RigideDenim de 12 ozSergé à droite 3 x 1
100,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
54,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
50,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
96,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €