G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (worn in stratos D15264-C052-D332), 28W / 32L

G-Star Jean Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 28/32

G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (worn in stratos D15264-C052-D332), 28W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,70 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (worn in stratos D15264-C052-D332), 28W / 32L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,70 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (worn in stratos D15264-C052-D332), 28W / 32L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,70 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (worn in stratos D15264-C052-D332), 28W / 32L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,70 €
Livraison à 13,49 €

G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 28 / 32 Femme

2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bleu 28x32

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bleu 28x32

5 jours ouvrables
87,45 €
Livraison à 6,99 €

Jeans boyfriend femmes G-Star Raw KATE BOYFRIEND WMN Bleu US 28 / 32

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
91,16 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Boyfriend KATE bleu marine | 28/L32

3-7 jours
101,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (worn in stratos D15264-C052-D332), 28W / 32L

Offre la moins chère

Kate Boyfriend est le petit ami emblématique de G-Star Raw. Parfaitement équilibré dans ses proportions, il peut s'adapter à tous les types de corps. Les jeans Kate offrent une taille basse et un ajustement détendu autour des hanches et des cuisses sans être ample. Il se rétrécit légèrement sur la jambe. Braguette zippée 5 poches
56,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 30, Inseam 30
112,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 35 Homme
50,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €