G-star Mosa Straight Fit Jeans Gris 30 / 34 Homme

G-Star Jean Mosa Straight Homme Noir Taille 30 Longueur 34

G-star Mosa Straight Fit Jeans Gris 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean 'Mosa' noir denim, Taille 30 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Mosa Straight, Noir (worn in black moon D23692-B479-G108), 30W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Mosa Straight Noir 30-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Mosa Straight, Noir (worn in black moon D23692-B479-G108), 30W / 34L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Jean bleu denim, Taille 34
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 29, Inseam 32
104,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Mosa Straight Fit Jeans Gris 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR Mosa Coupe DroiteRehaussez votre collection de jeans avec le jean G-STAR Mosa Coupe Droite, un chef-d´œuvre qui allie artisanat intemporel et style contemporain pour l´homme moderne. Conçu pour ceux qui apprécient la qualité supérieure et une coupe parfaite, le jean Mosa témoigne de l´engagement de G-Star envers l´innovation denim. Ce n´est pas juste un pantalon , c´est une base polyvalente pour une garde-robe sophistiquée et fonctionnelle, conçue pour être belle et durer des années.Au cœur du design du Mosa se trouve sa construction selvedge haut de gamme. Ce n´est pas seulement un détail , c´est un symbole de denim authentique et de haute qualité, assurant un bord propre et fini qui résiste à l´effilochage et témoigne d´un héritage de techniques de tissage supérieures. Les accents selvedge sont subtilement révélés à l´intérieur de la couture latérale et dans la construction de la braguette, offrant un clin d´œil discret à la qualité de fabrication exceptionnelle du vêteme
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)