Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 38x32

G-Star Jeans 3301 Tapered Bleu Homme Taille 38/32

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 38x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
65,04 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 38x32

3 à 5 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à 6,99 €

G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 38W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
82,55 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean bleu foncé, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
85,41 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 38W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,35 €
Livraison gratuite

Jean 3301 Regular Tapered - Bleu Foncé - Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
104,18 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu foncé 38-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
109,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 38W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 38x32

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Taille & Coupe Coupe droite fuselée Taille mi-haute ModÚle resserré des cuisses à l'ourlet Longueur regular Jean en denim stretchDescription & EntretienJean 3301 au style intemporel avec une coupe slim, parfait pour un usage quotidien. Conçu pour durer. Fermeture à boutons dissimulée Cinq poches Ãtiquette avec logo au dos Braguette à boutonsMatériaux 79 % Coton bio 19 % Polyester recyclé (fabriqué à partir de déchets plastiques, principalement des bouteilles PET) 2 % LYCRA® Ãlasthanne Sergé à droite 3 x 1 Tissu denim super stretch de 10,8 oz Fibres LYCRA® certifiées "Material Health Gold" par le Cradle to Cradle Products Innovation InstituteDurabilité & Traçabilité Coton biologique sans pesticides ni engrais chimiques Polyester recyclé : réduction de la consommation de matiÚres premiÚres, d'eau, de produits chimiques et......
65,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (D15264-C052-D332) 31W/30L
71,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 32/30 Homme
65,04 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Jean Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 28/32
56,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans 3301 Skinny Bleu Femme Taille 31/34
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €