G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 38 / 34 Homme

G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Gris 38/34 Homme

G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 38 / 34 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 38W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
131,80 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean D-Staq Slim Gris 38-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
190,00 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 38W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean skinny Lynn femme bleu Medium Aged 27W/32L
59,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
89,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Jean D-Staq Slim Bleu moyen Taille 31-36
94,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean homme Morry FWD Regular Tapered Bleu (worn in glace D26141-D775-H139) 34W/34L
115,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 38 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit pour hommeDécouvrez le Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit, un chef-d´œuvre de conception denim moderne qui redéfinit le vestiaire masculin contemporain. Ce modèle est une interprétation moderne du jean de travail classique, combinant habilement des poches robustes avec une coupe élégante et épurée qui flatte la silhouette masculine. Le jean D-Staq représente un design hybride innovant, reprenant les meilleurs éléments d´un jean western classique à 5 poches et les fusionnant avec les détails distinctifs d´un pantalon chino classique pour une pièce unique et polyvalente.Le D-Staq est conçu pour le style et la substance. Des détails robustes, inspirés des vêtements de travail d´archives, confèrent un look fort et confiant tout en améliorant la fonctionnalité globale du jean. Ces touches soignées sont parfaitement intégrées dans une silhouette sophistiquée. Conçu selon les principes de conception 3D signature de G-STAR, y compris des coutures profilées et des pin
112,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)