G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 38 / 38 Homme

G-Star Jeans Dakota Regular Straight Fit Bleu 38/38 Homme

G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 38 / 38 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in midnight D23691-D536-G845), 38W / 38L

2 à 3 jours ouvrés
74,86 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in midnight D23691-D536-G845), 38W / 38L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,17 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Dakota Regular Straight Bleu foncé 38-38

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in midnight D23691-D536-G845), 38W / 38L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

G-Star Jean skinny Lynn femme bleu Medium Aged 27W/32L
60,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean Judee Loose Fit Bleu Taille 26/32 Femme
93,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
G-Star Jean homme Morry FWD Regular Tapered Bleu (worn in glace D26141-D775-H139) 34W/34L
76,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 38 / 38 Homme

Offre la moins chère

Jeans G-STAR Dakota Coupe Droite RégulièreCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec les jeans G-STAR Dakota Coupe Droite Régulière, un modèle d´excellence en matière de design intemporel et de confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le style et la substance, ce jean emblématique est la pierre angulaire de toute collection de denim bien pensée. Il associe sans effort une silhouette classique à l´artisanat innovant qui fait la renommée de G-Star RAW, créant une pièce polyvalente qui transcende les saisons et les tendances.Le jean Dakota est un classique à jambes droites. Sa taille mi-haute offre plus d´espace sur le haut pour une coupe confortable et un look décontracté. Cette conception réfléchie permet une grande liberté de mouvement au niveau des cuisses et des fesses, sans compromettre un profil net et épuré qui descend droit jusqu´à la cheville. C´est cette coupe précise qui fait du Dakota un jea
59,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)