G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 24 / 28 Femme

G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Femme Taille 24/28

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 24 / 28 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 24W / 28L

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 24W / 28L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,08 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Jambe Large JUDEE LOOSE bleu | 24/L28

5-10 Tage
101,96 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu moyen 24-28

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
89,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Jean D-Staq Slim Bleu moyen Taille 31-36
94,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean homme Morry FWD Regular Tapered Bleu (worn in glace D26141-D775-H139) 34W/34L
115,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 24 / 28 Femme

Offre la moins chère

Jean G-STAR Judee Coupe Large | Denim Taille Basse FemmeEntrez dans l´incarnation de la sophistication décontractée avec le jean G-STAR Judee Coupe Large, une pièce maîtresse de la mode contemporaine féminine. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de conception pour lesquelles G-STAR est réputé, créant un essentiel polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été méticuleusement affiné pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe large plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhou
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.