G-star Jett High Waist Denim Shorts Bleu 32 Femme

Short femme G-Star High Clean Edge Bleu 32

offres d'occasion à partir de

G-star Jett High Waist Denim Shorts Bleu 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short femme G-Star High Clean Edge Bleu 32

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme G-Star High Clean Edge Bleu 32

5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jett High Short Clean Edge Bleu clair 32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
36,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G4Free Short Femme Ete avec Poches Shorts et Bermudas Femme Short Running Habillé Travail(Rose Vif,S)
31,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G-Star Femme Whistler Short Puffer wmn, Gris (elephant skin D23534-D199-G106), S
138,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short femme G-Star Tedie Bleu 23
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Lynton, Bleu (antique cosmic blue D21411-C966-C945), 27
54,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Jett High Waist Denim Shorts Bleu 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable pour les beaux jours avec le short en jean G-STAR Jett taille haute. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce short représente une fusion parfaite entre l´esthétique classique du jean et la mode contemporaine. Fabriqué à partir d´un mélange de coton de haute qualité, cette pièce témoigne de l´engagement de G-STAR envers un savoir-faire supérieur et un design innovant. En tant qu´élément essentiel de toute garde-robe, ce short est le choix ultime pour rehausser votre style au quotidien.La caractéristique distinctive du short Jett est sa coupe taille haute flatteuse. Cette silhouette est méticuleusement conçue pour accentuer la taille et allonger les jambes, créant un look puissant et confiant. Associé à une coupe regular qui offre confort sans compromis sur le style, ce short en jean bouge avec vous, offrant une expérience de port exceptionnelle du matin au soir. La longueur genou offre un équilibre parfait, offrant une couverture suffisante to
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)