G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 30 / 28 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 30W / 28L

2 à 3 jours ouvrés
94,88 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 30W / 28L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,68 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu moyen 30-28

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 30W / 28L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 30 / 28 Femme

Offre la moins chère

Jean G-STAR Judee Coupe Large | Denim Taille Basse FemmeEntrez dans l´incarnation de la sophistication décontractée avec le jean G-STAR Judee Coupe Large, une pièce maîtresse de la mode contemporaine féminine. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de conception pour lesquelles G-STAR est réputé, créant un essentiel polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été méticuleusement affiné pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe large plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhou
71,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans flare / larges femmes G-Star Raw judee loose wmn Bleu US 31 / 34
56,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean Judee Loose Fit Bleu Femme Taille 31/32
56,98 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Taille 27/32 Femme
56,98 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean Judee Loose Flare Femme Bleu Taille 30W/34L
56,98 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite