G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 23 / 32 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Kate Boyfriend, Bleu (vintage gold digger D15264-D788-H117), 23W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,97 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Kate Boyfriend Bleu clair 23-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
84,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (lt indigo aged D15264-C052-8436) 25W/32L
65,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Pantalon Chino Kate Boyfriend Marron Taille 32/34 Femme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 25 / 30 Femme
71,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean Femme Kate Boyfriend – Bleu (lt indigo aged) – Taille 25W/30L
65,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 23 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Kate Boyfriend Jeans : Confort Ultime & Style DécontractéDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le G-STAR Kate Boyfriend Jeans pour femmes. Conçu pour celles qui privilégient à la fois le style et la liberté de mouvement, le Kate Jean redéfinit le denim décontracté. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration de confiance détendue et de cool sans effort, conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe de tous les jours. Fabriqué à partir de coton de haute qualité, ce jean long offre un mélange parfait de sensation denim authentique et de confort moderne, ce qui en fait un ajout essentiel pour toute femme soucieuse de son style.Coupe Boyfriend Sans EffortLe Kate a une coupe boyfriend avec une taille basse et un entrejambe tombant. Cette silhouette soigneusement conçue offre une sensation moderne et non restrictive, offrant amplement d´espace au niveau de la hanche et de la cuisse pour un confort inégalé tout au long de la journée. Cette coupe est intention
68,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)