G-star Lhana Iv Leather Trainers Beige EU 39 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw C.V. LHANA IV Lea Cup, pour Femme, Beige (Nude D29854-01-J280), 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,93 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Lhana IV Lea Beige 39

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
120,00 €
Livraison gratuite
G-star Lhana Iv Leather Trainers Beige EU 39 Femme

Offre la moins chère

Élevez votre style quotidien avec les baskets en cuir G-STAR Lhana IV pour femme. Ces baskets élégantes et basses arborent un design minimaliste et une construction robuste à semelle cup pour une stabilité exceptionnelle et un confort tout au long de la journée. Fabriquées à partir de matériaux de première qualité, leur silhouette polyvalente se marie sans effort avec des jeans, des pantalons ou des robes, ce qui en fait les chaussures urbaines parfaites pour toutes les occasions. Découvrez une sophistication discrète et un design pratique dans ces baskets essentielles pour femmes.La Lhana IV incarne une esthétique véritablement classique, mise à jour pour la femme moderne. Son profil raffiné et bas offre une ligne épurée à la cheville, assurant qu´elle complète plutôt qu´elle ne rivalise avec votre tenue. Ce design intemporel dépasse les tendances éphémères, s´établissant comme une pièce fondamentale dans votre collection de chaussures. La construction méticuleuse et le marquage discr
67,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Jean skinny femme Lhana bleu (sun faded niagara) D19079-C051-D898 28W/32L
56,98 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans skinny femmes G-Star Raw lhana skinny wmn Bleu US 30 / 32
56,98 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Jean Lhana Skinny, Bleu (faded cascade D19079-C051-C606), 26W / 28L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans skinny femmes G-Star Raw lhana skinny wmn Bleu US 24 / 32
56,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite