G-star Liam Leather Trainers Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw C.V. Liam Lea M Runner, pour Homme, Noir (Black D29888-01-990), 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
83,66 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Liam Lea M Noir 45

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
140,00 €
Livraison gratuite
G-star Liam Leather Trainers Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

G-STAR Liam Baskets en Cuir | Baskets basses classiques pour hommeDescription du produitÉlevez votre style de tous les jours avec les baskets G-STAR Liam en cuir, une pièce de chaussure définitive pour l´homme moderne. Ces baskets mélangent magistralement une esthétique classique inspirée des courts de tennis avec une sophistication urbaine contemporaine. Conçue pour ceux qui apprécient les lignes épurées et l´artisanat de qualité supérieure, la basket Liam est plus qu´une simple chaussure, c´est une base polyvalente pour toute votre garde-robe. Sa silhouette raffinée assure une association parfaite avec tout, du denim brut G-STAR aux shorts ajustés, en faisant un atout indispensable pour toute personne soucieuse de son style.S´inspirant des chaussures de tennis intemporelles, ces baskets pour hommes présentent un profil bas et élégant qui offre à la fois un look pointu et une liberté de mouvement totale. La construction témoigne d´une attention méticuleuse aux détails grâce à ses pann
78,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Liam Leather Trainers Noir EU 44 Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Raw C.V. Liam Lea M Runner, pour Homme, Noir (Black D29888-01-990), 40 EU
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Liam Leather Trainers Blanc EU 42 Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Raw C.V. Liam Lea M Runner, pour Homme, Blanc (White D29888-01-110), 40 EU
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Liam Leather Trainers Blanc EU 41 Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €