G-star Marine Long Sleeve Shirt Beige S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Men's Marine Jersey Shirt ls, Size: S, Color Beige

2 à 3 jours ouvrés
67,27 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Marine Jersey Beige S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
89,95 €
Livraison gratuite
G-star Marine Long Sleeve Shirt Beige S Homme

Offre la moins chère

Chemise à Manches Longues G-STAR Marine : Un Indispensable Moderne du Prêt-à-Porter MasculinRehaussez votre style de tous les jours avec la Chemise à Manches Longues G-STAR Marine, un summum du design moderne et de la fonctionnalité polyvalente pour l´homme exigeant. Cette pièce essentielle de la collection G-STAR RAW équilibre parfaitement une esthétique décontractée avec des détails raffinés, en faisant un élément fondamental de toute garde-robe contemporaine. Conçue pour les hommes qui apprécient un savoir-faire supérieur et un style sans effort, cette chemise transcende les tendances saisonnières pour devenir un choix fiable pour une multitude d´occasions. Sa silhouette épurée et sa construction réfléchie incarnent la philosophie de G-STAR de créer des classiques de demain.La Chemise à Manches Longues Marine est conçue pour le confort et une apparence soignée. La coupe droite offre un profil moderne qui tombe proprement sans être restrictif, assurant une liberté de mouvement tout a
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Homme Chemise Uniform Slim, Bleu (salute D25176-D701-C742), S
37,98 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chemise hommes G-Star Raw UNIFORM SLIM SHIRT L\S Marine EU XXL
37,98 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Chemise Homme Slim Bleu (sartho blue D24963-D454-B597) L
44,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemise hommes G-Star Raw UNIFORM SLIM SHIRT L\S Marine EU M
37,98 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chemise hommes G-Star Raw UNIFORM SLIM SHIRT L\S Marine EU L
37,98 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite