G-star Marine Slim Long Sleeve Shirt Vert 2XS Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 2,99 €

Surchemise manches longues G-Star Marine Vert 2XS

3 à 5 jours ouvrés
65,44 €
Livraison à 6,99 €

Surchemise manches longues G-Star Marine Vert 2XS

5 jours ouvrables
65,97 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW Chemise Marine Slim Vert XXS

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
89,95 €
Livraison gratuite
G-star Marine Slim Long Sleeve Shirt Vert 2XS Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues Marine Slim de G-STARÉlevez votre style avec la chemise à manches longues Marine Slim de G-STAR. Ce design uni et sophistiqué incarne le style utilitaire avec des poches poitrine à rabat d´inspiration militaire et un col classique. Méticuleusement conçue pour l´homme moderne, cette pièce allie fonctionnalité robuste et esthétique raffinée, ce qui en fait un élément indispensable de toute garde-robe exigeante. C´est plus qu´une simple chemise , c´est une déclaration d´intention, puisant dans le riche héritage de G-STAR en matière de vêtements de travail et de design d´inspiration militaire, réinterprété pour un paysage urbain contemporain. Les lignes épurées et les détails discrets garantissent qu´elle témoigne d´un style intemporel, comblant sans effort le fossé entre les occasions décontractées et les occasions semi-habillées.Le principal avantage de la chemise Marine Slim réside dans sa polyvalence exceptionnelle et sa coupe supérieure. La coupe ajustée et n
54,00 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Homme Chemise Uniform Slim, Bleu (salute D25176-D701-C742), S
37,98 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chemise hommes G-Star Raw UNIFORM SLIM SHIRT L\S Marine EU XXL
37,98 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Chemise Homme Slim Bleu (sartho blue D24963-D454-B597) L
44,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemise hommes G-Star Raw UNIFORM SLIM SHIRT L\S Marine EU M
37,98 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chemise hommes G-Star Raw UNIFORM SLIM SHIRT L\S Marine EU L
37,98 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite