G-Star RAW Veste Meefic Quilted Vert XXL

G-star Meefic Qlt Jacket Vert 2XL Homme

G-Star RAW Veste Meefic Quilted Vert XXL

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
75,00 €
Livraison gratuite

G-star Meefic Qlt Jacket Vert 2XL Homme

2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune G-Star Meefic Vert 2XL

3 à 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune G-Star Meefic Vert 2XL

5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €
G-Star RAW Veste Meefic Quilted Vert XXL

Offre la moins chère

La veste Quilted Meefic est confectionnée dans un tissu déperlant au matelassage quadrillé. Le col montant est rehaussé d’une finition côtelée sur l’intérieur. Les poches à la taille comprennent une large bande tissée et une fermeture par boutons-pression. Un ourlet et des poignets extensibles apportent la touche finale à cette veste matelassée. Col montant, côtelé sur l'intérieur,Fermeture zippée,Poignets et ourlet élastiques,Poches à boutons-pression recouvertes d’une bande à la taille,Poche intérieure et boucle d'accrochage 100 % Polyester (Recyclé),Tissage dense,Finition enduite déperlante haute performance pour une fonctionnalité optimale.,Doublure et rembourrage : 100 % Polyester (Recyclé) Shadow Olive
75,00 €
G-star.com/fr_fr

Produits similaires

G-STAR RAW Veste Meefic Quilted Homme Veste, Bleu (salute D25369-B958-C742), L
71,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Meefic Qlt Jacket Noir S Homme
84,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Homme Veste Meefic Quilted, Noir (dk black D25369-B958-6484), M
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doudounes hommes G-Star Raw MEEFIC QLT JKT Marine EU XL
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Meefic Jacket Beige S Femme
74,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €