G-star Base-s V T Ss Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

G-Star Men's Base-S V-Neck T-Shirt, Size: L, Color Blue

offres d'occasion à partir de

G-star Base-s V T Ss Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR T-Shirt turquoise, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

G-Star Men's Base-S V-Neck T-Shirt, Size: L, Color Blue

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW T-shirt Base-S V Bleu moyen L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
29,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

G-Star Men's Base-S V-Neck T-Shirt, Size: L, Color Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,15 €
Livraison gratuite

G-Star Men's Base-S V-Neck T-Shirt, Size: L, Color Blue

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star Men's Base-S V-Neck T-Shirt, Size: L, Color Blue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

G-Star Men's One Pkt Regular Shirt ls, Size: XL, Color Multicolor
59,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans 3301 Slim Homme Gris Taille 36 Entrejambe 36
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW T-shirt Base-S Bleu foncé S
29,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered Multicolore 29/32 Homme
106,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
145,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Base-s V T Ss Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Ce T-shirt à manches courtes en coton biologique offre une couche de base confortable dans une coupe droite. Un subtil motif brodé G-Star RAW est ajouté sur la poitrine.Caractéristiques :- Coupe classique- Col en V, côtelé- Manches courtes, finition- Ourlet droit- Broderie G-Star RAW sur la poitrineSpécifications :- Matière : Jersey compact biologique- Un jersey de coton biologique, tricoté serré pour une finition nette et compacte.- Jersey tricoté compact- Surface lisse et nette- Les fibres de coton biologique sont exemptes de pesticides toxiques et d´engrais chimiques. La culture du coton biologique améliore la qualité des sols, prévient la contamination de l´eau et préserve la biodiversité, tout en économisant jusqu´à 60 % d´eau.- RAW Sustainable. Les vêtements RAW Sustainable sont fabriqués à partir de matériaux durables et contribuent à minimiser l´impact environnemental de la collection G-Star RAW.Entretien :- Lavage normal à 40°C- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Sécha
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)