G-star Midi Dungaree Sleeveless Dress Bleu S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
84,49 €
Livraison à 2,99 €

G-Star RAW Robe Midi Dungaree Bleu clair S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
150,00 €
Livraison gratuite

Robe Midi Dungaree - Bleu Clair - Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
164,79 €
Livraison gratuite
G-star Midi Dungaree Sleeveless Dress Bleu S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre l´inspiration du workwear classique et le design contemporain avec la robe chasuble midi sans manches G-STAR. Cette pièce redéfinit la chasuble emblématique, la transformant en un essentiel sophistiqué et polyvalent pour la garde-robe de la femme moderne. Son design authentique et uni sert de toile intemporelle, prête à être stylisée pour toutes les occasions, incarnant un esprit d´élégance fonctionnelle.Confectionnée pour une coupe régulière flatteuse, cette robe sans manches tombe gracieusement sous le genou, atteignant une longueur midi élégante. L´ourlet droit assure une silhouette nette et soignée, à la fois moderne et facile à porter. Pour un confort amélioré et un look dynamique, le design intègre une fente à l´avant et à l´arrière. Ce détail réfléchi ajoute une touche d´audace moderne tout en offrant une liberté de mouvement exceptionnelle, rendant la robe aussi confortable pour une journée chargée que chic pour une soirée.La fonctionnalité es
84,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Femme Robe Midi Dungaree, Bleu (sun faded cloudburst D24351-D536-G339), XXL
145,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Robe Midi Dungaree, Bleu (faded cliffside blue D24351-D536-G326), XS
104,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Robe Dungaree Midi sans manches Bleu XL Femme
84,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR Jupe 'Viktoria' bleu denim, Taille 34
109,09 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-Star Robe Dungaree Midi sans manches Bleu Taille M Femme
84,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €