G-star Modson Straight Fit Jeans Bleu 38 / 34 Homme

Jeans chino G-Star Modson Straight Bleu 38x34

G-star Modson Straight Fit Jeans Bleu 38 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Other 5 Pockets Modson Straight Chinois Antique Tennessee 38/34 Homme, Tennessee Antique, 38W x 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeans chino G-Star Modson Straight Bleu 38x34

3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

G-STAR Women's Kate Boyfriend Chino, Size: 29/28, Color Black
84,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Bend 3d Chino Pants Noir 36 / 32 Homme
152,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Bend 3d Chino Pants Noir 34 / 30 Homme
152,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Bend 3d Chino Pants Noir 30 / 30 Homme
152,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Bend 3d Chino Pants Noir 29 / 30 Homme
152,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Modson Straight Fit Jeans Bleu 38 / 34 Homme

Offre la moins chère

Le chino Modson est conçu dans une coupe droite.L´une des poches plaquées offre une poche à monnaie à l´intérieur.Les poches carrées à l´arrière complètent ces chinos en denim.Caractéristiques :Coupe décontractée.Taille mi-haute.Droit de haut en bas - possibilité de retrousser le bas.Poches plaquées, poche à monnaie.Poches carrées à l´arrière.Fermeture éclair.Informations sur le tissu :Ce sergé 3x1 à droite est créé à partir de coton régénératif ainsi que de coton recyclé, ce qui rend ce denim plus durable.Denim 13 oz, construction en sergé 3x1 à droite.75 % coton (régénératif), 25 % coton (recyclé).Le coton régénératif est produit via un système de principes et de pratiques agricoles qui augmente la biodiversité, enrichit les sols, améliore les bassins versants et améliore les services écosystémiques.Le coton recyclé est produit à partir de déchets post-consommation ou post-industriels.L´utilisation de coton recyclé permet d´économiser sur les matières premières, l´eau, les produits c
51,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)