G-star Morry Fwd 3d Regular Tapered Jeans Bleu 31 / 34 Homme

G-Star Morry Fwd Regular Tapered Jeans Faded Brilliant Blue Taille: W31L34 | Jeans relaxed fit Outlet | Homme | Bleu

G-star Morry Fwd 3d Regular Tapered Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Homme Jean Morry FWD Regular Tapered, Bleu (faded brilliant blue D26141-D788-G872), 31W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
73,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean homme Morry FWD Regular Tapered Bleu (worn in glace D26141-D775-H139) 34W/34L
76,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR Homme Chino Morry Tapered, Bleu (salute D26400-C105-C742), 35W / 32L
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jeans Morry Fwd 3D Regular Tapered Bleu 38/34 Homme
76,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Morry Fwd 3d Regular Tapered Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation en matière de denim avec le jean G-STAR Morry Fwd 3D Regular Tapered pour homme. Méticuleusement conçu pour la garde-robe moderne, ce vêtement redéfinit la silhouette classique du jean grâce aux principes de conception 3D renommés de G-STAR. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est un témoignage d´un savoir-faire supérieur et d´un style avant-gardiste, conçu pour offrir une coupe inégalée et une qualité durable.Le jean Morry Fwd 3D Selvedge offre une coupe droite fuselée distinctive, à la fois contemporaine et confortable. Cette forme unique est obtenue grâce à des pinces expertement placées à l´intérieur du genou, qui permettent au jean de suivre les contours naturels de votre jambe pour une mobilité accrue et un look sculpté. La silhouette commence confortablement à la taille moyenne et se rétrécit progressivement du genou à l´ourlet, créant un profil net et affirmé qui se marie parfaitement avec les baskets et les bottes. C´est le jean
68,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)