G-star Multi Pocket Bomber Jacket Marron L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson multi poches femme - G-STAR - dk black - Style et praticité L

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
137,27 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Bomber Multi Pocket, Noir (dk black D20569-C899-6484), L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
183,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Blouson multi poches femme G-Star Noir L

3 à 5 jours ouvrés
186,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

G-Star Homme T-shirt Multi Graphic, Bleu (ballpen blue D23897-C812-1822), XL
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-Star Homme T-shirt Multi Graphic, Bleu (ballpen blue D23897-C812-1822), L
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-Star Homme Multi logo gr r t, Orange (amber D25016-336-3046), S
29,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche G-Star Multi layer originals Violet S
51,77 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-star Multi Pocket Bomber Jacket Marron L Femme

Offre la moins chère

Un col surélevé, une large visière et des cordons de serrage offrent une fermeture protectrice à la capuche. Le design de ce blouson aviateur comporte de nombreuses poches. Des poches zippées sont placées sur les manches, tandis que la taille présente une construction à double poche créée à partir d'une poche à rabat et d'une poche passepoilée unique. Les manches longues sont finies avec une manchette côtelée et montrent des tirettes à l'épaule. Cette veste doublée et rembourrée est dotée d'un cordon de serrage à l'ourlet, permettant un look plus ajusté.Traits:- Capuche amovible avec visière, col avant surélevé - cordons de serrage, col côtelé en dessous- Manches longues, poignets côtelés- Poches zippées au bas et au haut des manches- Poches à rabat à la taille, fermeture à bouton-pression, poches passepoilées au-dessus- Cordon de serrage à l'ourlet droit à l'intérieur- Fermeture à glissière - TiretteCaractéristiques:- 100% Polyamide (Recyclé)Se soucier:- 30°C Processus normal- Ne pas
116,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)