G-star Oversized Chore Denim Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste en jean G-Star Oversized Chore Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste en jean G-Star Oversized Chore Bleu M

5 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW Veste Oversized Chore Bleu clair M

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
108,00 €
Livraison gratuite
G-star Oversized Chore Denim Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

G-STAR Veste Oversize Chore en Jean : Une Icône Moderne du WorkwearDécouvrez la fusion parfaite de l´utilité classique et du style contemporain avec la veste en jean oversize Chore de G-STAR. Cette pièce redéfinit un incontournable intemporel du workwear pour l´homme moderne, offrant une silhouette audacieuse et une polyvalence inégalée. Inspirée des vestes de travail vintage, cette veste est conçue de manière experte pour servir de pièce maîtresse dans toute garde-robe, offrant une couche distinctive pour un port tout au long de l´année. Sa coupe oversize crée une esthétique décontractée et cool sans effort, en faisant un ajout essentiel pour ceux qui apprécient à la fois le confort et le design avant-gardiste. Que vous naviguiez dans le paysage urbain ou que vous recherchiez une couche extérieure durable et stylée, cette veste répond à toutes les attentes avec l´attitude indéniable de G-STAR.La conception de la veste Oversized Chore est un modèle de détail fonctionnel. Le col plat et
55,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star, Oversized R T SS
18,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star Femme Veste Oversized, Multicolore (sea blue vintage denim wash gd D23643-D338-G266), M
94,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star, Oversized R T SS
19,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star, Oversized R T SS
20,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star, Oversized R T SS
21,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €